Утепление школ

Не находится желающих утеплить Вилянскую музыкальную и художественную школу 3 24.11.2022

В третий раз будет объявлена закупка на проведение строительных работ по повышению энергоэффективности нового здания Вилянской музыкальной и художественной школы, – об этом информирует Резекненское краевое самоуправление.

В Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах завершились работы по их утеплению 27.06.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в двух учебных заведениях Даугавпилсского края — Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах осуществляли проекты Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Утепление школ навредило здоровью детей 1 18.03.2014

Массовое утепление жилых домов, офисов и школ негативно влияет на качество воздуха в помещениях, говорят эксперты.

Финансовый комитет Даугавпилсской краевой думы поддержал проекты по повышению энергоэффективности двух учебных заведений края 01.08.2013

На состоявшемся сегодня, 1 августа, Финансовом комитете Даугавпилсской краевой думы депутаты обсудили возможность комплексного решения по повышению энергоэффективности двух учебных заведений края — Шпогской художественной и музыкальной школы, а также Бикерниекской основной школы.

Даугавпилсская дума назвала городские школы, которые продолжат утеплять 6 07.08.2012

Как уже сообщалось, в мае Даугавпилсская городская дума объявила конкурс на завершение работ по реновации крыш и фасадов учебных заведений и работ по благоустройству территорий в рамках проекта повышения энергоэффективности городских школ.

Депутаты посетили Резекненскую 6 среднюю школу (видео) 01.11.2011

В пятницу, 28 октября председатель Резекненской городской думы, заместитель председателя, руководитель Управления образования, депутаты Резекненской городской думы и журналисты посетили Резекненскую 6 среднюю школу, чтобы ознакомится с проделанными в ней работами по утеплению.